Обманут при сексе за деньги онлайн - как вернуть деньги и разобраться с преступлением?

• г. Киров

Дело такое! По интернету, через сайт в контакте, договорился с девушкой о совместном времени при провождения на материальной основе (Секс за деньги), перевел ей 1000 рублей на телефон, но она меня обманула, адрес не дала. Что сделать? Стоит ли обратиться в полицию по статья 159 часть 1, ч 6? Будут ли они разбираться? Ситуация не простоя. И на телефон ей только 950 рублей пришло, а это уже не уголовная отвественность!

Ответы на вопрос (3):

Пишите в полицию, это тоже факт мошенничество

Забудьте про это и про деньги как кошмарный сон.Понятно.обидно.досадно.что не получили долгожданный секс.Но не превращайте себя в посмешище если рассматривать ситуацию с юридической стороны то вы ничего не докажите..вы добровольно перевели деньги на телефон.Докажите обратное.поэтому посмеются и никто не будет разбираться

Обратитесь в полицию, у них хоть день весело пройдет.

Думать надо, что делаете!