Куда обратиться и как зафиксировать травмы после толка родственницы соседом?

• г. Отрадное

Прошу проконсультировать, мою родственницу толкнул сосед

Она упала, при падении получила перелом руки и гематому на глазе.

Она обратилась в поликлинику, где все это зафиксировали и наложили гипс подала заявление участковому, он принял заявление, с его слов он пообщался с нападавшим которой заявил что естественно никого не толкал (свидетели были только с его стороны (члены семьи)) Участковый заявил что позже будет некая комисия которая будет решать возбуждать ли дело или нет

Что делать в данной ситуации? Куда можно подать заявление ещё ,, прокуратура? Суд? как правильно зафиксировать травмы?

Ответы на вопрос (2):

Она обратилась в поликлинику , где все это зафиксировали и наложили гипс

Александр. а нужно было вызывать полицию и обращаться к Судмедэксперту. но заявление принято теперь буде следователь разбираться.

Участковый говорит полный абсурд.о комиссии возбуждающей .уголовное дело вам нужно писать жалобу в прокуратуру