Сотрудник, уволенный по статье, может потребовать выплаты среднего заработка за прогул - последствия для бывшего директора

• г. Луганск

Находясь на должности директора я уволила сотрудника по статье. Если суд ее восстановит предприятие может переложить на меня выплату среднего заробатка за вынужденный прогул. Учитывая то, что я уже не являюсь там директором?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая то , что я уже не являюсь там директором ?

Ирина, вполне может. т.к. вашим незаконными действиями предприятию причинён ущерб.