Дальнейшая судьба детей после лишения матери родительских прав и отсутствия отца

• г. Москва

Если мать, живущую с тремя детьми, лишают родительских прав, а дети проживают с ней, отец при этом отношения с ними не поддерживает, но платит алименты и находится в разводе-какова дальнейшая судьба детей и вообще, что делать? (я отец)

Ответы на вопрос (1):

если мать лишили родительских прав - то детей передадут вам