ЖКХ требует погасить задолженность за техобслуживание незарегистрированным собственником жилья

• г. Ульяновск

ЖКХ требует погасить задолженность за техническое обслуживание здания, проживаем в одноэтажном многоквартирном доме, квартира ныне приватизирована, человек с которого требуют оплату, не является собственником жилья, только зарегистрирован. Обслуживание здания коммунальные службы никогда не проводили, всё делаем сами.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт о не предоставлении услуг и требуйте перерасчета платежей, если откажут пишите жалобу в жилищную инспекцию либо в прокуратуру