Важность присутствия обеих сторон брачного договора при перерегистрации прав собственности на квартиру на основании данного договора

• г. Москва

Нужно ли присутствие двух сторон брачного договора в регистрационной палате, при перерегистрации прав собственности на квартиру на основании брачного договора? Может ли одна сторона пролелать данную процедуру без присутствия собственника?

Ответы на вопрос (1):

Если брачный договор - нотариально удостоверен, возможно присутствие одного супруга