Водоканал требует оплаты за использование воды в доме без водопровода - как доказать свое несогласие?

• г. Петрозаводск

Уменя в собственности дом в котором не только не проведен водопровод но даже на моем земельном участке тоже не проведен водопровод, но тем не менее вдруг водоканал выставил мне счет за использование воды от количество прописанных на доме людей а вслед еще направил грозное уведомление в случаи неуплаты подать на меня в суд. Сходив к ним на прием и объяснив что по данному адресу все прописанные люди не только не проживают но и физически не могут использовать воду потому что ее там нет. Они естественно ничего не услышали только твердили что там есть колодец и что докажите что там никто не живет. На вопрос какие документы для вас являются доказательством они не смогли ответить, на приглашение проехать сомной на мой участок и увидеть что там никаких признаков нет не использования воды и даже проживания они строго отказались и продолжают ежемесячно присылать мне счета. Правомерны ли действия водоканала и как им доказать обратное.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращаются в суд и доказывают, что у Вас есть вода.