Правомерность выплат с учетом периода безработицы и изменением ставки

• г. Советская Гавань

Работала директором и учителем в школе с 1974 года. В 2010 году школу ликвидировали, я была уволена по ликвидации учреждения с 10 сентября 2010 г и сразу встала на учет в службе занятости, получала выплаты (среднюю зарплату по последнему месту работы) по 10 марта 2011 года. Вакансий учителей физики в городе не было. Удалось устроиться на работу только 09.04.2011 г в проф. Училище, где проработала до 31.10.2011, а затем в школу устроилась этим же числом, где и работаю в настоящее время. Потеряла я 35% непрерывного педагогического стажа или нет? мне начали в школе выплачивать снова 15%. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законом это не регулируется.