Новости - Как длительное пребывание иностранца в Казахстане может быть упрощено при смене паспорта

• г. Экибастуз

Моя сестра приехала в Казахстан ко мне в гости, через день ей 20 лет, она гр.Р.Ф,надо менять паспорт, что можно зделать чтоб она хоть недельку погостиа.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Евгения!

через день у нее становится недействительным паспорт и ее не выпустят через границу.

Вам придется тогда решать вопрос выезда через посольство РФ в Казахстане.

с уважением Алексей