Сколько времени человек выписанный из одного места может быть не прописан в другом без штрафов?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации по месту жительства или проживания в другом населенном пункте можно находиться не более 90 дней.

Инна, 90 дней.

9.Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.12.2004 N 825)