Моя мама умерла при не выясненных обстоятельствах, на квартиру есть дарственная на родственников, могу ли я оспорить дарственную.

• г. Вологда

Моя мама умерла при не выясненных обстоятельствах, на квартиру есть дарственная на родственников, могу ли я оспорить дартсвенную.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать иск о признании недействительным договора дарения, но для удовлетворения иска нужны веские основания, о которых в тексте вопроса нет информации.