Право военнослужащего на получение жилой площади с учетом родственников-нетрудоспособных иждивенцев без гражданства РФ

• г. Ейск

Имеет ли право военнослужащий при получении жилья претендовать на соответствующую жилую площадь с учетом наличия родственников, которые решением суда в соответствии со ст. 69 ЖК признаны его нетрудоспособными иждивенцами, вселены нанимателем в качестве членов его семьи и ведут с ним общее хозяйство, однако НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ РФ?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, поскольку не являются гражданами РФ

Право на получение жилья имеют только граждане РФ.