Как расторгнуть контракт если денежное довольствие не выплачивается в полном размере.

• г. Уссурийск

Как расторгнуть контракт если денежное довольствие не выплачиваеться в полном размере.

Ответы на вопрос (1):

Подаете рапорт с просьбой досрочно уволить Вас с военной службы в связи с существенным нарушением условий контракта со стороны ведомства, в рапорте указываете причины. Ответ на Ваш рапорт можете обжаловать в судебном порядке в трехмесячный срок.