Право на проживание в квартире мужа во время лишения свободы - доказательства доли квартиры, принадлежащей матери
• г. Омск
Имею ли я право проживать в квартире мужа пока он находиться в местах лишения свободы, квартира не на нем, а на матери. И как можно доказать то что квартира купленая матерью, является долей квартиры мужа т.к. в преждней квартире у мужа была доля.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Добрый день!
Если Вы в данной квартире не зарегистрированы, то Вас могут выселить даже без судебного решения, если зарегистррованы, то выселить и снять с рег. учета могут только по суду.