Норма жилой площади в Сочи на 1 человека вызывает путаницу - квартирная служба и паспортный стол дали разные ответы

• г. Сочи

Сколько кв м на 1 человека г сочи? Мне говорят в квартирно правовой службе 10 кв м на 1 человека а в паспортном столе 18 кв м и я не могу мужа прописать к себе.

Сочи.

Ответы на вопрос (1):

в городе Сочи установлена решением Городского Собрания Сочи от 24.06.2010 № 51 (в редакции от 27.01.2011) «Об установлении учетной нормы и нормы предоставления общей площади жилого помещения по договорам социального найма в муниципальном жилищном фонде города Сочи» и составляет: 18 квадратных метров - на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек; 42 квадратных метра - на семью, состоящую из двух человек; 33 квадратных метров - для одиноко проживающего гражданина.