Как решить ситуацию, когда не могут прописать девушку и ее ребенка в комнате 13 метров?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Я собственник комнаты 13 метров в комуналке. Месяц назад прописывал к себе друга, начальник паспортного стола сказала что я не могу ни кого больше прописывать, пока мой друг не выпишется. (могу только членов семьи прописать). но сейчас мне нужно прописать свою девушку с несовершеннолетним ребенком. В паспортном столе говорят что я не могу этого сделать. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте друга - регистрируйте ДЕВУШКУ