Как поступить при разночтениях в документах при оформлении межевого плана на землю?

• г. Мытищи

При оформлении межевого плана на землю обнаружились разночтения в документах: в паспорте отчество ИОСИПОВНА, в свидетельстве на право собственности за 1993 год ОСИПОВНА. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно в судебном порядке установить юридический факт принадлежности документов в соответствии с п.5) ч.1 стю 264 ГПК РФ.