Как участвовать в приватизации квартиры, где прописаны мать, отец и сестра, если я не прописан в ней, но был включен в ордер?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, имею ли я право и что мне надо сделать, что бы участвовать в приватизации квартиры, в которой прописаны мать, отец и сестра? Сейчас в этой квартире я не прописан, но был включен в ордер при получении квартиры, а с 1981 года я переехал в другой город, прописан на служебной площади.

Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

К сожалению, право на приватизацию имеют только те, кто в квартире проживает.

Удачи