Проблемы с выплатой детских пособий и лишение матери статуса многодетной

• г. Климовск

Трое дитей один ребенок прописан у отца в москве а она проживает в климовске не платят детские и лешили статуса многодетной матери.

Ответы на вопрос (1):

рое дитей один ребенок прописан у отца в москве а она проживает в климовске не платят детские и лешили статуса многодетной

Юрий, всё верно. все дети должны иметь регистрацию по месту жительства родителя. претендующего на звание многодетного.