В каком случае может потеряться гарантия на электронное устройство?

• г. Нерехта

В каком случае может потеряться гарантия на электронное устройство?

Ответы на вопрос (1):

Гарантия потеряться не может в принципе. Может быть отказ в проведении определенного гарантийного ремонта/обслуживания если будет установлено, что недостатки возникли по причинам за которые не отвечает продавец/производитель/импортер.