Как сын может отказаться от своей доли в приватизированной квартире, где есть еще 2-ое прописанных?

• г. Хабаровск

Квартира приватизирована в равных долях мать и сын. В квартире прописаны так же 2-ое. Сыну 23 года, хочет отказаться от своей доли. Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

пусть подарит свою долю матери (второму собственнику)

Это лучший ответ

.Что для этого надо сделать?

Елена, обратиться к юристу оформить договор дарения доли на мать и сдать его в Росреестр на оформление права собственности на всю квартиру на имя матери.

Договор дарения и регистрация его в рег.центре.