Какая площадь учитывается при расчете содержания общего имущества в квартире?

• г. Киров

Скажите пожалуйста у меня общая площадь квартиры 64,8 кв.м с лоджией, полезная площадь 61,2 кв.м без лоджии, жилая 37,7 кв. м.Вопрос с какой площади считается сумма за содержание общего имущества?

Ответы на вопрос (1):

с какой площади считается сумма за содержание общего имущества?

Hara, с общей площади находящейся в собственности.