Проблемы с оформлением прав на земельный участок - что делать и как решить ситуацию?

• г. Бор

Мы купили земельный участок вместе с домом в 1985 г. но в похозяйственной книге он не был отмечен. В 1990 г. на этот участок сельсовет ошибочно выдает свидетельство на другого человека. В 1994 г. сельсовет издает распоряжение об отмене этого свидетельства и возврате данного земельного участка прежнему землепользователю т.е. нам. но нашим участком продолжает пользоваться тот человек которому на него было выдано свидетельство. А нам они выделяют такой же участок в том же месте по тому распоряжению и считают, что таким образом они нам возвращают землю. Мв пытаемся сейчас оформить эту землю иникак не можем, потому что в распоряжении нет слов, что земля выделялась всобственность. Но есть человек, который работал в то время в сельсовете и он подтверждает устно что этот участок выделялся под личное под собное хозяйство. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд