На каком основании бывшая супруга может лишить меня право на общение с моеи дочерью?

• г. Москва

Здравствуите... у меня вопрос.. на каком основании бывшая супруга может лишить меня право на общение с моеи дочерью? (не судим, не привлекался, работаю) разведены около полугода.

Ответы на вопрос (1):

Ни в каком, так как в соответствии с Семейным кодексом РФ родители имеют равные права, в том числе при раздельном проживании.