Бывший муж должен по алиментам более 200 тыс. руб.Как взыскать с него эту сумму?

• г. Алейск

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать бездействие пристава в УФССП или в суд. Если у должника нет имущества и он не работает - пишите заявление приставу с просьбой привлечь отца ребенка к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей (ст. 157 УК РФ).