Проблемы с новым смартфоном - возможность вернуть товар без повторного обращения в сервисный центр?

• г. Ростов-на-Дону

Купил в августе дорогой смартфон и уже через 4 месяца обратился в сервисный центр. После ремонта, уже через неделю опять та же проблема. Подскажите могу ли я вернуть смартфон в магазин не обращаясь снова в сервисный центр, так как мне доставляет неудобства постоянное обращение в сервис.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Необходимо составить грамотную претензию в которой потребовать расторжения договора и возврата денег.Нужна будет помощь - обращайтесь.