Иск о снижении алиментов и ответный иск о взыскании алиментов в твердой сумме - каковы шансы на выигрыш в суде?

• г. Казань

У меня от первого брака дочь, на ее содержание я плачу алименты 1/4 от дохода, во втором браке сын и на его содержание я плачу алименты 1/6 от дохода, на основании ст.81 С.К. РФ на 2 х детей 33 проц., я подал иск на снижения процента по выплатам алиментов, в результате получил ответный иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме ссылаясь на п.2 ст.83 С.К. РФ, я работаю в мчс, какие шансы у меня выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Николай, чтобы давать какие-то прогнозы, необходимо читать встречный иск.

А вам я советую составить на данный иск грамотно возражения и приобщить к материалам дела.

В твердой денежной сумме возможны алименты, если у вас непостоянный доход, а у вас я так понимаю зарплата.

Если необходима помощь в составлении возражений, пишите и высылайте в отсканированном виде встречный иск, все составим.