Правила раздела не приватизированной и не арендованной квартиры между супругами

• г. Тобольск

А как будет делиться квартира между супругами не приватизированная и не в соцнайме (т.к. он тянет с этим намеренно), но дали нам ее для совмесного проживания с семьей?

Ответы на вопрос (2):

Делится только имущество находящееся в собственности.Неприватизированная квартира разделу не подлежит.Но такую квартиру можно через суд разменять

Не приватизированная квартира никак не может делиться, так как не является общей совместной собственностью супругов