Стоимость оформления дарственной на земельный пай в размере 800 000 рублей - узнайте, сколько возьмет нотариус

• г. Ростов-на-Дону

Хотим сделать дарственную на земельный пай, который оценен примерно около 800 000 рублей, сколько денег возьмет нотариус за оформление?

Ответы на вопрос (1):

А зачем дарить через нотариуса??? Можно и так, самим договор своять