Какова вероятность проведения процедуры ДНК в разных городах? Можно ли оплатить процедуру в рассрочку? Кто будет выбирать место проведения ДНК?

• г. Омск

Мой муж платит алименты на ребенка своей бывшей (зарегистрированы они не были, вместе не проживали). Он сомневается, что это его ребенок, хотя и признал отцовство в суде, теперь сомневается. Хочет сделать днк. Проблема только в том, что его бывшая проживает в другом городе. Вопрос 1: какова вероятность того, что суд разрешит ему провести процедуру у себя в городе, а она у себя? Вопрос 2: можно ли процедуру днк будет оплатить в рассрочку? Вопрос 3: кто будет выбирать муж или суд, в каком именно учреждении проходить днк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А для чего это надо? Убрать алименты не получиться, т.к. он уже признал отцовство в суде, теперь будет платить алименты.