1. Определение правового режима супружеского имущества при разводе.\n2. Процедура раздела имущества в иске Климины против бывшего супруга.\n3. Исковое заявление Климиной о разделе совместно нажитого

• г. Иваново

Климина обратилась в суд с иском к бывшему супругу Климину о разделе совместно нажитого имущества. Имущество состояит из дома, полученного Климиным по наследству, вклада в сбербанке на имя жены в сумме 520 тыс. руб., домашней обстановки, детских вещений, гаража и автомобиля. Климина просит оставить ей дом, домашнюю обстановку, вклад и детские вещи, так как с ней остались двое несовершеннолетних детей. Ответьте на вопросы: 1. Каков правовой режим супружеского имущества? 2. Разделите имущество? 3. Составьте исковое заявление от имени Климиной.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, на платной основе могу Вам решить задачи!