Решение суда о разводе и разделе имущества, не учитывающее вклад в банке на имя Рожкова - правовая оценка

• г. Екатеринбург

Гражданка Рожкова обратилась в суд с иском к гражданину Рожкову о разводе и разделе общего имущества. Рассматривая спор об имуществе, суд установил, что на имя Рожкова в А-банке есть вклад в сумме 350 тыс. руб. Поскольку Рожкова в ис¬ковом заявлении не просила разделить этот вклад, суд в решении о расторжении брака и разделе имущества судьбу вклада не определил.

Дайте правовую оценку решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Суд должен был вынести решение, в соответствии с которым студенты решают задачи самостоятельно.