Как тренеру спортивной школы поступить, если поступило заявление о поборах денег со стороны родительницы директора?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю тренером спортивной школе, а на имя деректора одной из родительниц поступило заявление насчёт поборов денег, хотя это нитак, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Дожидайтесь результатов внутреннего расследования. Если информация не подтвердится - обращайтесь в суд с иском к подателю заявления о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда. Удачи.

или с заявлением о клевете.

Добрый день. Вы должны в ходе внутреннего расследования доказать свою непричастность, а потом в суд с иском к инициатору. Таким образом Вы сможете очистить себя от этой истории.