Как можно выписаться из неприватизированной квартиры, если бывшие родственники не желают платить за нее?

• г. Курск

Помогите пожалуйста советом. Как можно выписать из неприватизированной квартиры, ответственной квартиросъемщицей которой я являюсь бывших родственников, не проживающих в ней более 14 лет и не желающих платить за нее кварплату и прочие расходы по ее содержанию? Заранее признательна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Вам лучше обратиться на личный прием к адвокату, потому что - это почти невозможно сделать. Надо выяснить ряд обстоятельств, чтобы подать иск об утрате права пользования жилым помещением.