Какие права на квартиру и на какую долю в ней у внучки и как бороться с дедушкой и с его новой пассией?

• г. Сызрань

3-х комнатная квартира не приватизирована, проживает ответственный квартиросьемщик дедушка и его родная внучка. Дедушке 80 лет, собрался женится. Внучку пытается выжить из квартиры. Какие права на квартиру и на какую долю в ней у внучки и как бороться с дедушкой и с его новой пассией? Помогите пожалуйста советом. Заранее признательны.

Ответы на вопрос (1):

у внучки такие же права на проживание в этой квартире, как и у дедушки;

доли у них не определенызначит равные;

пассиюя может быть зарегистрирована в квартиер только с согласия внучки и наймодателя - Департамента правления имуществом.