Может ли гражданку СССР уроженку Грузии, проживающую нелегально на территории РФ с 1996 года, депортировать, учитывая ее семейное положение и наличие граждан РФ в семье?

• г. Таруса

Могут ли депортировать гражданина ссср уроженку Грузии 1951 года рождения нелегально проживающую на территории РФ с 1996 года. Состоит в законном браке с мужем инвалидом 2 группы гражданином РФ и есть 3 ое совершеннолетних детей граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Не гражданку России? Депортируют.