Жена брата требует полное разделение имущества и алименты после подачи на развод

• г. Тогучин

Братова жена подала на развод через суд так как у них имеется не совершенно летний совместный ребенок. Кода она подавала заявление по какойто не известной причине не написала о том что хочет раздела имущества. На данный момент она давит на него тем что мол она с ребенком осталась одна и теперь он должен отдать ей все имущество преобретенное за его счет но приобретенное в браке... так сказать говорит открытым текстом что оставит его с голой попой... а за все это имущество он до сих пор расчитывается кредитов и долгов очень много еще и подаст потом на алименты... вот как нам быть и что делать в данной ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Долги как и имущество делятся поровну между супругами