Может ли семья претендовать на участие в этой программе при следующих условиях:

• г. Москва

Вопрос по программе "Молодая семья". Может ли семья претендовать на участие в этой программе при следующих условиях:

Жена - 25 лет прописана в 3-ех комнатной квартире общей площадью 59 кв. м (в квартире прописаны еще два человека). Семья фактически проживает в этой квартире.

Муж - 31 год, кандидат физ-мат. наук, прописан в 2-ух комнатной квартире общей площадью 52 кв. м. (в квартире прописаны еще два человека) . Занимался научной и преподавательской деятельностью в московском ВУЗе. В настоящее время преподавательской деятельности не ведет.

В данный момент оба супруга работают в ОАО "РЖД". Ежемесячный доход семьи 45 тыс. р.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Для участия в этой программе оба супруга должны быть до 30 лет.