Прописана в Чернобыльской зоне, работала в Химках - отказ в оплате по уходу за ребенком в двойном размере до 3-х лет - как поступить дальше?

• г. Клинцы

Я прописана в Чернобыльской зоне, Работала в Химках. Регистрацию работа датель у меня не просил при приеме на работу. Законно ли он мне отказывает в оплате по уходу за ребенком в двойном размере до 3-х лет. Как быть дальше, подскажите. Инспекция труда мне тоже отказала (без письменого отказа) куда мне обратиться! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

куда мне обратиться

В прокуратуру/суд.