Как выселить незаконных постояльцев из трехкомнатной квартиры и узаконить ситуацию

• г. Москва

Такой вопрос: живем в трех-комнатной квартире, два собственника и два прописанных человека, один из прописанных привел постояльцев в свою комнату. У них двое маленьких детей, вечный шум, отдыха ни какого, на кухню не зайти приготовить еду, я сам являюсь инвалидом 2-ой группы, при том же без согласия остальных прописных в этой квартире привел постояльцев. Могу ли я как то узаконить и выселить незаконных постояльцев и какими могу парировать статьями. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если они вселены без вашего согласия, то можете требовать их выселения