Возможно ли участие в программе Молодая семья при оформлении половины дома на старшую дочь?

• г. Кызыл

Строим дом для двух дочерей. Если я оформлю половину дома на старшую дочь, у которой семья, может ли она участвовать в программе Молодая семья, имея половину дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, потому что будет считаться что у нее жилое помещение в собственности есть