Какую компенсацию ожидать при увольнении при непроходном отпуске?

• г. Москва

Ходит слух, что теперь (начиная с 14 г) неотгуленный отпуск будет сгорать даже при увольнении. Я в компании уже 3 года по срочному договору трудоустройства. Накопленный неотгуленный отпуск больше месяца. На какую компенсацию я могу рассчитывать при увольнении? Спасибо, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Это только необоснованные слухи. На полную компенсацию