Задержка ответа от салона связи - долгое ожидание решения по сломанному видеорегистратору

• г. Благовещенск

Сдал в салон связи сломавшийся видеорегистратор. Девушка-консультант сказала, что ответ будет через 20 дней. Через 20 дней, ответа не последовало-пришёл,переспросил.. Сослались на то,что законодательством предусмотрен срок в 45 дней.

Так сколько же мне ждать ответа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, девушка-консультант не права: срок рассмотрения претензии 10 дней, срок проверки качества товара - 20 дней, гарантийный ремонт - 45 дней, согласно ЗоЗПП.