Возможно ли получить комнату в общежитии для сотрудника государственного образовательного учреждения с городской пропиской и несовершеннолетним ребенком?

• г. Новосибирск

Я сотрудник государственного образовательного учреждения, своего жилья нет, имею городскую прописку, есть несовершеннолетний ребенок. Могу ли я получить комнату в общежитии от администрации и что для этого необходимо сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При наличии свободных комнат конечно имеете возможность получить Для получения нужно написать заявление,приложить к нему копию свидетельства о рождении ребенка, справку об отсутствии жилья