Осуществление выплаты детского пособия на работе при четвертом ребенке

• г. Екатеринбург

В конце 2012 г ушла в декретный отпуск по беременности и родам в январе 2013 г родился ребенок и пособие на него начала получать в апреле месяце 2013 г сейчас ребенку год и вновь в марте ухожу на больничный по беременности и родам. С какого момента будут осуществляться выплата детского пособия на работе. Ребенок четвертый.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Странно, что имея троих детей и ожидая четвёртого Вы не знаете с какого времени выплачиваются пособия на детей. Более того, из Вашего вопроса пока непонятно о каком пособии Вы вообще спрашиваете?