Требования при возврате подоходного налога за учебу студентам очной формы обучения

• г. Барнаул

При возврате подоходного налога за учебу студетна очной формы обучения обязательно ли предоставлять заверенню копию лицензии образовательного учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно, так как это предусмотрено НК РФ.

Конкретный перечень документов, подтверждающих право физического лица на получение социального налогового вычета по расходам на обучение, не установлен.

Но если ИФНС требует копию лицензии - предоставьте.