Выбор между договором купли-продажи и дарственной - как правильно оформить передачу земельного участка от родителей для строительства?

• г. Лобня

Что лучше договор купли продажи или дарственная? Родители хотят подарить мне землю под строительство, она у них в собственности 2 месяца. Какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

для данной сделки нужен договор дарения-3 экз., кад. паспорт на зем. участок, свид. о праве на собственность на зем. участок, оплата гос. пошлины