История нежелательных звонков - Можно ли подать в суд на коллекторскую компанию?

• г. Хабаровск

Я не знаю человека, который брал кредит в Воссточном экспресс банке, но он оставил мой номер мобильного, он не платит, а мне звонят каждый день... могу ли я подать в суд на коллекторскую компанию, за ежедневные телефонные звонки?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь лучше в полицию они быстрей решат Вашу проблему.

Лучше подайте заявление в полицию о вымогательстве со стороны коллекторов.

Да можете подать если знаете адрес этого агентства и предоставите доказательства звонков