Кому следует выплачивать деньги по кредиту - банку или коллекторскому агентству?

• г. Москва

Если банк заключил с коллекторским агентством договор о моём кредите, кому я деньги должна заплатить за свой кредит? Банку у которого брала кредит или коллекторскому агентству? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы должны доказать свое право требования. Если Вам не предоставили заверенную копию договора уступки права требования, то платите банку.