Необходимость оплаты долга за перерасчет отопления, при отсутствии проживания и владения квартирой

• г. Усолье-Сибирское

Я купила квартиру 15 ноября 2013 г перед сделкой взяла квитанции чтоб удостовериться что нет долгов по квартплате, долгов не было, и вот в начале февраля я получила квитанцию о долге за перерасчет летних месяцев за отопление в сумме 3000 руб, должна ли я оплачивать этот долг если я в это время не проживала и не являлась собственником?

Ответы на вопрос (1):

не должны оплачивать долги прежних хозяев